kepengurusan_komunitastaufan

Badan Hukum dan Kepengurusan Yayasan

Kami berkegiatan sejak Juni 2013 dan bertransformasi menjadi Komunitas Taufan sejak 16 Desember 2013. Kemudian berbadan hukum sebagai Yayasan Komunitas Taufan pada tanggal 29 September 2014 dengan pengesahan SK Kementerian Hukum dan HAM No. AHU-07321.50.10.2014 pada 8 Oktober 2014.

Ketua / Pendiri: Yeni Dewi Mulyaningsih (Mama Taufan)
Sekretaris I: Andriana
Sekretaris II: Wibowo Sulistio
Bendahara I: Yuanita Rosianti
Bendahara II: Maya Martini

Dewan Pembina:
Ren Refly, Mirza Thaher, Reff Rizon

Pengawas: Dra. Hj. Subardiah
Penasihat: Prof. Ervizal AM Zuhud